Беседа «Молод вечно комсомол». Кунцевская библиотека.

25 октября в Кунцевской библиотеке была проведена беседа «Молод вечно комсомол», посвященный 100-летнему юбилею этой организации.
Дети с большим интересом слушали рассказ о дне рождения Ленинского комсомола – 29 октября 1918 года, о славных свершениях в истории ВЛКСМ: и о героях – комсомольцах во время гражданской войны, и о трудовых достижениях первых пятилеток и о подвигах в Великой отечественной войне. Дети прочли стихотворения, посвященные комсомольской юности, о комсомольских стройках и комсомольском билете.
В конце мероприятия были предложены к прочтению произведения художественной литературы о комсомоле и комсомольцах.
Присутствовало 10 человек. Надежда Левченко – библиотекарь Кунцевской библиотеки.