Беседа-диалог  у книжной выставки «Крымские писатели – детям!». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Беседа-диалог у книжной выставки «Крымские писатели – детям!». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Крым – удивительное и сказочное место, которое вызывает восхищение у всех, кто побывал здесь. Наш край богат не только своей уникальной природой, но и замечательными, талантливыми людьми, писателями и поэтами.
Сотрудник детской библиотеки им. Т.Г. Шевченко Марина Миронова провела беседу-диалог у книжной выставки «Крымские писатели – детям!».
Ребята узнали много интересных фактов о жизни и творчестве крымских писателей, слушали отрывки из книг В. Орлова « Я рисую море», Л. Огурцовой «Добрые сказки», Л. Сивельниковой «Детям – с любовью», Ю. Полякова «Как хорошо» и др.
Произведения крымских авторов написаны простым понятным языком, учат юных читателей добру, красоте, милосердию, любви к родному краю и его природе.

Марина Миронова - библиотекарь абонемента МДБ им. Т. Г. Шевченко.