Бенефис читателя. Ивановская библиотека.

27 сентября в третьем классе чествовали лучшего читателя. По праву лучшей стала Анастасия Душкина, отличница, умница и просто хороший человек. Настя все лето активно участвовала в библиотечной акции «У книг каникул не бывает». Она стала правой рукой библиотекаря. Успешно вела детскую программу «Живёт на планете наров весёлый дети!», стала ведущей на празднике «День России», на празднике «День читательского удовольствия». Настена прочитала за лето больше всех книг и за это была награждена библиотекарем. Анастасия читала книги вслух, декламировала стихи, участвовала в театральных инсценировках . Вот именно таким должен быть настоящий читатель библиотеки. Она всё успевает, много читает и отлично учится в школе. Библиотекарь много интересного рассказала одноклассникам о Насте, поблагодарила её за сотрудничество и вручила почетную грамоту. На бенефисе присутствовало 17 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановского филиала №31