Автопробег-выставка «Дорогами Победы». Желябовская библиотека.

15 апреля 2019 года в с. Желябовка прошло мероприятие посвящённое 75-й годовщине освобождения Нижнегорского района от немецко-фашистских захватчиков - «Дорогами Победы».
Собравшихся на празднике, порадовал музей под открытым небом. Экскурсоводы смогли заинтересовать даже самых маленьких гостей! Интересно было всем!
Библиотекарь Желябовской библиотеки –филиала №6, также приняла активное участие в праздновании, и у «Стены Памяти», рассказала гостям об истории села, а также тех, кто в годы ВОВ встал на его защиту!
Работники и артисты ЖелябовскогоСДК, подарили замечательную концертную программу с патриотическими танцами и песнями!
Мероприятия завершились флешмобом «День Победы», организованным Петровым Александром Валерьевичем - Главой муниципального образования Нижнегорского района, председателем районного совета. Все желающие исполнили нестареющую, прекрасную и всеми любимую песню.
Посетило около 500 человек
Место проведения – площадка перед СДК