«Антуан де Сент Экзюпери. «Маленький Принц». Читаем вместе!». Желябовская библиотека.

В рамках проекта «Большое чтение в Республике Крым» в Желябовском сельском Доме культуры прошло мероприятие «Антуан де Сент Экзюпери. «Маленький Принц». Читаем вместе!». Библиотекарь Желябовской сельской библиотекой Лютикова Елена Юрьевна познакомила собравшихся с биографией писателя и провела занимательную викторину по сказке – повести «Маленький принц».
Присутствующие читали отрывки из произведения, делились впечатлениями.
На мероприятии был представлен к просмотру видеофильм «Маленький принц».
Библиотекарь подготовила выставку-экспозицую одной книги, «Маленький принц», Антуана де Сент Экзюпери.
Самым ярким моментом мероприятия стало выступление артистов театрального коллектива «Секретик» Желябовского СДК (руководитель Н.А.Акименко). Ребята показали две инсценировки из любимой книги.
После выступления юные артистки рассказали, как понимают эту книгу: « это произведение о мире, любви, дружбе, чистоте души и духовном самосовершенствовании…»
На мероприятии присутствовало 12 человек
Место проведения – Желябовский ДК