Акция - визит вежливости - «От всей души с поклоном и любовью». Чкаловская библиотека.

В день пожилого человека библиотекарь Чкаловской библиотеки филиала №20 и работник Чкаловского СДК Пашковская Л.М. провели акцию - визит вежливости - «От всей души с поклоном и любовью»- посещение на дому маломобильных пожилых людей, долгожителей села Чкалово: Андрюшкину Екатерину Алексеевна, Добрикову Михайлину Ивановну, Усманова Асана, Ефанову Валентину Савельевну, Климачеву Татьяну Григорьевну, сестер Качалковых Марию Федоровну и Руфину Федоровну. В этот день пожилым были выражены слова признательности за их труд, за их мудрость и сердечность. Простое человеческое внимание и разглаживаются морщинки у глаз, светлее становится взгляд, теплее на сердце у пожилого человека.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала №20.