Акция в рамках проекта «Единой России» «Чистый Крым». Линейновская библиотека.

В пятницу, 5 апреля, состоялась масштабная экологическая акция в рамках проекта «Единой России» «Чистый Крым». Участие в этой акции принимают все больше людей. Уборкой мусора и высадкой деревьев занимаются не только взрослые, но и дети. Такая работа является общим вкладом в сохранение природных богатств полуострова. Библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала №42 присоединилась к этой акции. Работа выполнена масштабная: сделали обрезку кустарников и деревьев, а также побелили их, убрали всю траву, пропололи цветник на территории. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Не нужно никакой волшебной силы, чтобы очистить природу от мусора. Нужно только большое желание любить и беречь природу, осознавать, что судьба нашей планеты – в наших руках. Сохраним нашу природу вместе!
Айше Аббазова - библиотекарь 1 категории Линейновской библиотеки - филиала №42