Акция «Татьянин день в библиотеке». Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке филиале №20 прошла акция «Татьянин день в библиотеке», посвященная чествованию Татьян. Всем пользователям (читательницам) библиотеки по имени «Татьяна» в этот день вручали подарки и поздравления от библиотеки. Татьянин день – это именины всех девочек, девушек, женщин, которые носят имя Татьяна. У каждого человека есть не только день его рождения, но и день именин, то есть день того святого, в честь которого ему дали имя и который является его покровителем. Для Татьян прозвучала музыка песни «Танечка» из кинофильма «Карнавальная ночь».
Наши Татьяны принимали участие в конкурсе «Узнай Татьяну…», ознакомились с библиотечной выставкой «Таня,Танечка, Тюнюша» и завершилась встреча «Татьяниным» чаепитием.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20