Акция-поздравление «Для тех, чью осень не покинула весна». Садовская библиотека.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения библиотекари Садовской библиотеки – филиала № 18 : Антонина Приходько и Наталья Киевская, провели акцию-поздравление «Для тех, чью осень не покинула весна», посетили и поздравили пожилых людей села с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения.
Посетили и поздравили бывшего сотрудника Садовской библиотеки: Смолий Зою Яковлевну, отдавшей более 40 лет любимой работе.
Также посетили пожилую читательницу Садовской библиотеки: Пшеничную Татьяну Васильевну, которая на протяжении многих лет является постоянным и активным читателем библиотеки.
Из уст библиотекарей Садовской библиотеки звучали тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
Были вручены скромные осенние цветы с пожеланиями добра и долголетия.

Наталья Киевская и Антонина Приходько – библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.