Акция «Поздравь ветерана». Жемчужинская библиотека.

Библиотекарь Жемчужинской библиотеки – филиала №7 приняла участие в акции «Поздравь ветерана». Слова поздравления звучали в адрес ветерана Великой отечественной войны  Кононова Ивана Васильевича.  В мероприятии приняли  участие   Глава администрации Нижнегорского района Республики Крым  Кравец Антон Андреевич, Глава муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым - председатель Нижнегорского районного совета Конохов Александр Алексеевич, председатель Жемчужинского сельского поселения Чупиков Станислав Иванович, а также участники художественной самодеятельности Жемчужинского СДК. Ветерану были вручены памятны подарки и цветы. Иван Васильевич был очень рад гостям и благодарен за поздравления.
  С каждым годом ветеранов становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу.

Екатерина Круцюк - библиотекарь Жемчужинской библиотеки - филиала №7