Акция «Посоветуй книгу другу». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

30 марта в рамках Недели детской и юношеской книги сотрудники детской библиотеки им.Т.Г.Шевченко для учащихся 2 класса МБОУ "Нижнегорская школа-лицей" провели акцию «Посоветуй книгу другу».
Эта акция направлена на пробуждение интереса читателей не только к новинкам литературы, но и к давно полюбившимся и незаслуженно забытым книгам. Сотрудники библиотеки провели обзор произведений Ф. Шойнеман "Приключения кота детектива", Д.Медоуз "Котенок Джен",Р.Ральфа"Волшебная школа Единорогов" и другие. В этот день ребята не только были слушателями и зрителями, но и сами имели возможность высказать сверстникам свое мнение и мысли о прочитанных и любимых книгах. Все присутствующие получили массу удовольствия и зарядились позитивом.