Акция «Папу с мамой я беру и в библиотеку приведу».Садовская библиотека.

В рамках Недели детской и юношеской книги в Садовской библиотеке-филиале № 18 прошла акция «Папу с мамой я беру и в библиотеку приведу».
Семейное чтение - замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с нас берут пример дети. Мамам, папам и детям было рассказано о том, что библиотека – это особый мир, открытый каждому, кто любит и ценит книгу. В акции приняли участие семьи: Филонич, Бондаренко, Коробовы. Участники мероприятия рассказали о своих традициях семейного чтения: почему в семье любят читать, какие книги есть в семейных библиотеках, какие темы интересуют. Родителям были вручены памятки по привлечению детей к чтению. Данная акция хороший повод для повышения интереса к книге, возрождения и укрепления традиций семейного чтения.
Наталья Киевская – библиотекарь Садовской библиотеки-филиала № 18.