Акция «#ОкнаКрымскойВесны». Линейновская библиотека.

18 марта 2014 г. в Георгиевском дворце Кремля Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

В честь такого события, библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала №42 приняла участие в оформлении окон «#ОкнаКрымскойВесны», посвящённой 8-летию присоединения Крыма к РФ.
Сотрудница библиотеки рассказала участникам мероприятия об исторических событиях, которые предшествовали воссоединению Крыма с Россией, итогах проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, межгосударственном договоре о принятии Крыма и Севастополя в состав России, подписанном 18 марта 2014 года.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42