Акция: "Международный день дарения книг" МДБ им. Т.Г Шевченко

Каждый год 14 февраля мы отмечаем Международный день дарения книг. В этот день люди дарят друг другу книги, передают их в библиотеки. Чтение позволяет не только получить ценный опыт и новые впечатления, но и исследовать неизведанные миры .
К этой акции подключились воспитанники подготовительной группы детского сада МБДОУ "Нижнегорский детский сад "Росинка", принесли книги в детскую библиотеку им.Т.Г.Шевченко , которые с интересом прочитали сами, а теперь дарят библиотеке с надеждой, что их книги найдут своего читателя.
Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о традициях дарения. Всем ребятам была выражена признательность и благодарность за любовь к библиотеке.
Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, школы, детские учреждения! Дарите книги с любовью!
Светлана Косиченко - заведующий межпоселенческой детской библиотеки им . Т.Г Шевченко.