Акция " Красная лента". Буревестнинская библиотека.

Ежегодно во всём мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день во всех регионах мира проводятся информационные мероприятия.

1 декабря в Буревестнинской библиотеке-филиале №2 состоялась акция «Красная лента» и презентация книжно-иллюстративной выставки «Бояться не нужно , нужно знать!»

Книги , представленные на выставке расскажут о ВИЧ-инфекции, вызывающей СПИД, о том, как можно обнаружить ВИЧ. Вниманию читателей на выставке представлены так же книги о проблемах наркомании, курения, алкоголизма.

Единственное средство остановить распространение вируса на планете- не дать ему проникнуть в организм. Только от нас самих зависит, останемся мы здоровыми, или будем жить с ВИЧ.

Как уберечь себя ,должны знать все , в том числе и дети.

Марина Безпалая - библиотекарь Буревестнинской библиотеки - филиала№2