Акция "Красная  гвоздика". Линейновская  библиотека.

Акция "Красная гвоздика". Линейновская библиотека.

Красная гвоздика - является символом Победы. Гвоздика- это цветок солдата победителя, она символизирует свободу, мужество, верность и пролитую кровь. Это всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. И мы никогда не должны забывать наших солдат- освободителей. Чтить память и гордиться! Для привлечения внимания к проблеме сохранения истории нашей страны, памяти о героическом прошлом по всей России проходит акция гражданско- патриотической направленности «Красная гвоздика».В канун 22 июня, Линейновская библиотека-филиал №42 приняла участие во Всероссийской акции " Красная гвоздика", приуроченная ко Дню Памяти Советских солдат в годы Великой Отечественной Войны.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской  библиотеки-филиала№42