Акция дарения книг «Библиотеке с любовью !». Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке - филиале № 31 , как в в других филиалах нашей ЦБС, проходит ежегодная акция дарения книг библиотекам. Она приурочена к международному дню дарения книг 14 февраля. Наши читатели очень отзывчивые и щедрые люди, они всегда откликаются и дарят библиотеке много книг. В этом году хочется поблагодарить директора Ивановской СОШ Котовца Дмитрия Владимировича, он подарил библиотеке 5 книг, Гришкова Виталия Ивановича — 6 книг, Леонову Елизавету Абросимовну — 20 книг, Злобину Ирину Николаевну — 10 книг, Гончарову Людмилу Петровну. — 10 книг, Черник Марину — 5 книг, Чивелеву Ольгу Федоровну — 10 книг. Книги разного качества, но каждая из них обязательно найдет своего читателя будь- то на полке стеллажа или в коробке «Буккроссинга». Благодаря этой акции книжный фонд пополняется универсальной литературой из всех отделов науки, техники, сельского хозяйства, медицины, кулинарии, детской и художественной литературы. Огромное спасибо всем участникам за участие в акции !

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31