Акция «Да святится имя твоё». Ивановская библиотека.

В преддверии Всероссийского праздника - Дня семьи, любви и верности, ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31 Татьяна Соседова посетила семьи с акцией «Да святится имя твоё». Каждому в Ивановке знакома семья Заслуженного работника просвещения Республики Крым Лидии Кравец и её мужа Владимира. Библиотекарь пришла поздравить эту дружную семью с предстоящим праздником и подарила им сладкий подарок. А есть в Ивановке и молодые семьи, воспитывающие много детей. В семье Галины Совы их четверо. Мало того, что она успевает в чистоте и порядке содержать своих деток, Галя еще активный читатель нашей библиотеки, как и её дети. Библиотекарь подарила семье сладкий подарок к чаю, и поздравила всех своих читателей.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31