Акция чистоты «Сохраним в чистоте село, в котором живём!». Ивановская библиотека.

Каждый месяц ученики Ивановской школы выходят на экологические субботники и сегодня, 21 мая не исключение. Библиотекарь всегда с ребятами наводит порядок возле школы и прилегающих территориях. Сегодня мне посчастливилось поработать с обучающимися 4 класса. Дело чести каждого живущего в нашем селе поддерживать чистоту и порядок, но, к сожалению лучше всего это получается у наших школьников. Ребята вместе со взрослыми облагораживают свой школьный двор , превращая его в оазис красоты. Сформированы множество чудесных клумб, розарий, клумба ирисов и многое другое. Хочется поблагодарить организатора таких акций – директора школы Д.В.Котовца.
На субботнике побывало более 100 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31