Акция «Бессмертный полк». Митрофановская библиотека

В день празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в с. Митрофановка прошла акция «Бессмертный полк». В 9.30 библиотекарь Гамза Е.Л. , учащиеся 5-11 кл. МБОУ «Червоновской СОШДС», учителя, родители и жители села с портретами участников и ветеранов ВОВ, выстроились в колонну возле Митрофановской б-ф№12 и направились к месту проведения праздничного митинга, который проходил возле памятника погибшим односельчанам в ВОВ. С каждым годом наш полк обновляется новыми фотографиями. Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и трудовых армий, партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, детях войны... О всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.
В акции участвовало: 51 человек
Библиотекарь Митрофановской б-ф№12 Гамза Е.Л.