Книжная  выставка «Всё то, что неизвестно, нам будет интересно!». Линейновская библиотека..

Книжная выставка «Всё то, что неизвестно, нам будет интересно!». Линейновская библиотека..

У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в интригующий мир новых книг читателям предлагает Линейновская библиотека-филиал №42. Библиотекарь Аббазова А.К. оформила книжную выставку для детей «Всё то, что неизвестно, нам будет интересно!». В читальном зале библиотеки посетители могут познакомиться с книжными новинками, а также найти книги на любой вкус. Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное настроение! На выставке представлены детские художественные произведения современных отечественных и зарубежных авторов.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала№42