90-летний юбилей

6 ноября  свой 90-летний юбилей отметила Александра Федоровна Качалкова. Работники Чкаловской библиотеки филиала № 20., заранее готовились к этой  праздничной дате.  Связались по  интернету с работниками Курганской области и получили фото  младших сестер Александры Федоровны: Нины Федоровны и Галины Федоровны, а также знакомые уголки ее родной сторонки. Нашли в интернете фото села  и памятник односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны. На мраморной доске много Качалковых, но один из них папа  сестер Качалков Федор Степанович. Это целая история семьи. Мама сестер Афанасия Герасимовна прожила больше 100 лет. Старшей сестре Марии Федоровне в январе 2018 исполнится 95 лет. Вот такие у нас жители- долгожители.
В этот праздничный день работники библиотеки поздравили юбиляршу, подарили цветы и фотоколлаж, который будет напоминать сестрам Качалковым об их родных Уральских просторах и нашем селе Чкалово.
Поздравляем с 90-летним юбилеем прекрасную женщину!
Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных!
Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом!
Здоровья, счастья вам и долгих лет жизни!

Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20