Субботник. Желябовская библиотека.

«Встретим 75 годовщину Победы цветами и цветущими клумбами» - под таким девизом проходят субботники в Желябовском сельском поселении.В последний день рабочей недели - 1 февраля работники культуры,вооружившись граблями и метлами, и в приподнятом настроении вышли на запланированный субботник. Несмотря на неблагоприятные прогнозы синоптиков, погода благоволила работникам клуба и библиотеки, навести чистоту и порядок. Был выполнен большой объем работы. Посажены цветы, убран мусор, территория очищена от сухой травы.
И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявшихв нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты в родном селе.