Литературный вечер « Я – женщина, и, значит, я – прекрасна». Пшеничненская библиотека.

7 марта в Пшеничненской библиотеке 12:00 прошел литературный вечер « Я – женщина, и, значит, я – прекрасна».
Гости окунулись в атмосферу праздника, услышали большое количество поздравлений в адрес женщин, познакомились с историей возникновения « Международного женского дня» и как его отмечают в разных странах, узнали множество интересных фактов про 8 марта. Учащиеся 1-4 классов рассказали стихотворения и вручили женщинам открытки, сделанные своими руками. Была проведена праздничная викторина «Весны очарованье», для самых маленьких гостей прозвучали смешные загадки; за правильные ответы гости получали сладкие призы. А завершением нашего литературного вечера была самая вкусная его страничка – праздничное чаепитие.