Мастер – класс «Капризы дедушки Мороза». Ивановская библиотека.

17 декабря в нашей библиотеке состоялся необычный мастер – класс. На него мы пригласили учителя технологии Ивановской школы Оксану Владимировну Пономаренко со своими воспитанниками – учениками 5 класса. Доска была украшена библиотекарями в тему встречи новогодними поделками. Учитель показала нам и ребятам как изготовить объемную ажурную многоярусную снежинку для украшения библиотеки, а библиотекарь познакомила присутствующих с литературой по художественному творчеству. Каждый старался ,как мог и мы вместе с ребятами научились этому прекрасному искусству владения бумагой и ножницами. В итоге получился целый сугроб красивейших украшений – снежинок от Деда Мороза. На мастер – классе присутствовало 15 человек (12 школьников и 3 взрослых)
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31