Читательский марафон «Получи радость чтения». Желябовская библиотека.

Желябовская библиотека филиал № 6, как и все библиотеки района, поддержала акцию «Читательский марафон -Подари радость чтения», которая прошла 2 декабря.Ни ненастная погода,ни холодное помещение не помешали юным читателям стать участниками этого мероприятия
Учащиеся 3-5 классов, пришедшие в библиотеку, познакомились с новыми книгами и журналами. Вниманию детей была предложена книжная выставка «Крым –история полуострова ». На ней представлены книги,которые с удовольствием читали еще много лет назад родители нынешних школьников ,а так же новая литература. Здесь и легенды Крыма, литературные рассказы, история от истоков до современности. Ребята блеснули эрудицией, отвечая на вопросы о Родном крае. Детям было действительно интересно и не скучно. В конце мероприятия библиотекарь Киричек Д.Э. угостила всех присутствующих конфетами.