Читательский марафон «Получи радость чтения». Ястребковская библиотека.

Библиотекарь Ястребковской библиотеки-филиала провела читательский марафон «Получи  радость чтения» 2 декабря. Каждый книголюб, пришедший в этот день в библиотеку, любого возраста, мог послушать и прочитать вслух любимые произведения. Самыми читаемыми в день марафона были рассказы, сказки и стихи Д.А. Гранина, В.Драгунского, С.Я.Маршака, А.С.Пушкина, А. Дюма и некоторых современных писателей. Прочитанные произведения обсуждались, читатели делились впечатлениями. «Выйдя» за пределы библиотеки, марафон прошёл и по улицам села. Не прошел стороной марафон и Велиляеву Лилию, бывшего сельского библиотекаря. В конце мероприятия все пришли к единому мнению: что чтение — это труд, который приносит и радость, и удовлетворение.