Читательский марафон «Получи радость чтения». Садовская библиотека.

2 декабря Садовская библиотека-филиал № 18 провела Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения». В читательском марафоне приняла участие Петренко Алла Леонидовна , 06.06.1932 года рождения, дитё войны, ветеран труда, бывший директор Садовской школы, постоянный читатель нашей библиотеки.
Перед прочтением отрывков из книги из книги Л.Кассиля «Улица младшего сына», Алла Леонидовна, поделилась с ребятами своими воспоминаниями о тех суровых, военных годах, о своём не простом детстве. Учащиеся школы с большим интересом слушали рассказ Петренко А.Л., задавали вопросы и тут же получали на них ответы.
Открыла читательский марафон Петренко А.Л., продолжили библиотекари, а закончили чтение отрывков из книги Льва Кассиля «Улица младшего сына» учащиеся Садовской школы.
Присутствовало- 20 человек.
Киевская Н.А.- библиотекарь Садовской библиотеки.