Читательский марафон «Получи радость чтения». Коренновская библиотека.

2 декабря 2019 года Коренновская библиотека – филиал № 24 поддержала республиканский читательский марафон «Получи радость чтения».
В мероприятии приняли участие читатели разных возрастов, в этот день в библиотеке проходили громкие чтения. Каждому читателю библиотекарь предлагала прочесть отрывок из своей любимой книги или стихотворение, а затем прокомментировать прочитанное. Читали разное: Алые паруса А. Грина, стихи В. Высоцкого, отрывки произведения Артура Конан Дойла Перстень Тота и Э Успенского Зима в Простоквашино и многое другое.
День получился очень яркий и насыщенный, и все читатели сошлись в одном – чтение необходимо для человека.
Мероприятие организовала и провела библиотекарь первой категории Коренновской библиотеки – филиал №24
Менаева Ольга Анатольевна.