Читательский марафон «Получи радость чтения». Емельяновская библиотека.

2 декабря Емельяновская библиотека присоеденилась к Республиканскому читательскому марафону «Получи радость чтения».На этот раз участниками акции стали ученики 3 класса Емельяновской школы, классный руководитель Миронюк Л.В.
Перед началом громкого чтения библиотекарь Арванидий А.А. рассказала почему полезно читать книги, в чем преимущество чтения перед другими источниками информации.
Приглашенная на мероприятие социальный педагог Емельяновской школы Паращинец А.С. прочла ребятам рассказы Михаила Пришвина «Лисичкин хлеб» , «Кладовая солнца» , «Сметливый беляк» .
К мероприятию была подготовлена книжная выставка ,на которой были представлены произведения М .Пришвина которые открывают юному читателю красоту природы и учат бережному отношению ко всему живому.