Час государственности «Конституция – гарант свободы человека и гражданина». Чкаловская библиотека.

12 декабря 1993 года Всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, она закрепила изменения, произошедшие в России: политические, правовые и в обществе в целом. Этот день отмечается как один из главных государственных праздников в нашей стране. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 проведен час государственности: «Конституция – гарант свободы человека и гражданина», посвященный Дню Конституции. Пользователи библиотеки узнали много новой информации об основном Законе нашего государства, о статьях защищающих права и свободу всех граждан России, познакомились с флагом нашей Отчизны, услышали рассказ библиотекаря о цветах флага.
Надежда Климачева – библиотекарь II категории.